Posted 12 января 2020,, 07:04

Published 12 января 2020,, 07:04

Modified 7 марта, 15:10

Updated 7 марта, 15:10

Евгений Петросян не видит проблемы в приостановке "Смехопанорамы"

Евгений Петросян не видит проблемы в приостановке "Смехопанорамы"

12 января 2020, 07:04
Фото: Alexey Yushenkov / wikipedia.org
Ранее сообщалось, что ВГТРК приостановила показ целого ряда программ - "долгожителей". Из эфира убрали передачи "Сам себе режиссер", "Утренняя почта" и "Смехопанорама", которые показывали десятки лет. Но звезда "Смехопанорамы", Народный артист Евгений Петросян не видит в этом проблемы.

О приостановке выпуска программы "Смехопанорама" в пресс-службе ВГТРК неожиданно для многих зрителей сообщили 10 января. Но по словам Евгения Петросяна это лишь связано с перестановками в сетке вещания, но не с окончательным закрытием юмористической передачи, чей первый выпуск увидел свет в январе 1994 года.

"Не вижу в этом особого события. Многие программы прерываются, потом открываются, и никто об этом не пишет, - цитирует слова Евгения Петросяна "Пятый канал". - Я позвонил на канал, и мне объяснили, что речь идет об обыкновенной экономии утреннего блока, где существует не только „Смехопанорама“, но и целый ряд других передач".

Евгений Петросян рассказал, что у него уже записаны программы на два месяца вперед, и он надеется, что рано или поздно зрители их увидят.

"