Posted 11 марта 2021,, 10:23

Published 11 марта 2021,, 10:23

Modified 7 марта, 13:48

Updated 7 марта, 13:48

«Разводимся мирно и без скандалов!»: жена футболиста Мамаева наняла адвокатов

«Разводимся мирно и без скандалов!»: жена футболиста Мамаева наняла адвокатов

11 марта 2021, 10:23
Фото: инстаграм Аланы Мамаевой
После очередной измены мужа на сборах в Испании и попытки суицида Алана Мамаева сообщила о том, что уже наняла адвокатов для развода.
Сюжет
Футбол

О своих намерениях Алана написала в инстаграме: «Мы разводимся! Разводимся мирно и без скандалов! Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи. Все по обоюдному желанию! Считайте это официальным заявлением! Адвокаты уже работают! Надеюсь, больше у вас не будет вопросов».

Павел и Алана Мамаев состояли в браке с 2013 года, за это время Алана не раз уличала мужа в измене. Последней каплей стала новость о том, что во время сборов ФК «Ростов» в Испании у футболиста завязался роман с некой Ирен Гарсия. Алана выложила в своих соцсетях личные данные предполагаемой любовницы мужа, после чего приняла снотворные вместе с алкоголем и несколько дней провела в отделении токсикологии Института Склифосовского. Ирен Гарсия в свою очередь пригрозила Мамаевой судом за разглашение личных данных и опубликовала фото положительного теста на беременность.

"