Posted 9 декабря 2020,, 15:19

Published 9 декабря 2020,, 15:19

Modified 7 марта, 14:24

Updated 7 марта, 14:24

Сергей Соседов: "Лолита давила на членов жюри во время шоу "Суперстар"

Сергей Соседов: "Лолита давила на членов жюри во время шоу "Суперстар"

9 декабря 2020, 15:19
Фото: соцсети
Как утверждает Соседов, агрессивное поведение певицы для него полная неожиданность: в прошлом у них были нормальные отношения, и никаких поводов для мести он не видит.

Один из членов жюри программы «Суперстар», музыкальный критик Сергей Соседов, рассказал в интервью «Собеседнику» про нападки Лолиты, которые приводят в недоумение не только зрителей, но и его самого.

«Нынешние съемки были для меня напряженными, трудными, – признается Соседов. – Потому что меня не знакомили со сценарием, который разрабатывают под каждый проект. Конечно, я не ожидал, что на меня будет так набрасываться и нападать с какими-то старыми заметками Лолита. Причем в основном она зачитывала тексты, которые писал не я. Конечно, не был готов к такому напору и претензиям. Я был обескуражен: зрители это видят. К счастью, все тяжелые куски в процессе монтажа были убраны».

Соседов признается, что нападки Лолиты настолько выбили его из колеи, что он был вынужден пожаловаться на певицу руководству программы: «Поскольку я в кадре, то должен сохранять хорошее настроение и улыбаться. А как это можно сделать, если на тебя без конца нападают?»

Впрочем, Соседов подозревает, что некорректное поведение Лолиты может быть вызвано тем, что она вынуждена выбивать для артистов высокие оценки: «Ей важно, чтобы мы ставили им всем высокие баллы. Оценки некоторые участники выторговывали, прямо стоя на сцене. Лолита довлела над Марув, чтобы та поставила оценку получше. Было такое. Надо мной бесполезно довлеть: я ставил тот балл, который считал нужным. На мне ее давление никак не сказывалось».

"