Posted 6 декабря 2019,, 13:41

Published 6 декабря 2019,, 13:41

Modified 7 марта, 15:36

Updated 7 марта, 15:36

Солиста группы "Корни" обвинили в избиении домработницы

Солиста группы "Корни" обвинили в избиении домработницы

6 декабря 2019, 13:41
Фото: Mikhail Popov / wikimedia.org
Жительница Москвы Елена Федюкова, работающая домработницей у солиста группы "Корни" Алексея Кабанова, утверждает, что музыкант избивал ее и даже заточил на три дня в своеобразный карцер.

Как сообщает "Пятый канал", была даже предоставлена видеозапись, на которой Алексей Кабанов куда-то тащит за руку Елену Федюкову. Она говорит, что музыкант нанес несколько тяжелых ударов кулаками, а потом запер на три дня в отдельном помещении.

"Ударил меня в лицо с правой стороны. Было три удара как минимум. Я упала на пол, а дальше он ударил меня в районе поясницы. Он сложил кулак и бил как мужик мужика. Я слабая женщина, не могла дать ему отпор", - говорит домработница.

Однако, эксперты не сочли видеозапись убедительной - кадры были сделаны без звука и сами удары в объектив не попали. Произошедшее было снято коллегой Елены Федюковой Анжеликой Ждановой.

Сам Алексей Кабанов не согласен с этими обвинениями и называет их клеветой. При проверке обоих на полиграфе в словах домработницы были отмечены признаки лжи.

"