Posted 21 июля 2017,, 10:57

Published 21 июля 2017,, 10:57

Modified 8 марта, 01:49

Updated 8 марта, 01:49

Песков обвинил аукционный дом, продавший «часы Путина», в обмане

Песков обвинил аукционный дом, продавший «часы Путина», в обмане

21 июля 2017, 10:57
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что аукционный дом Monaco Legends, вероятно, обманул покупателя, продав ему редкую модель часов Patek Philippe Triple Complication якобы принадлежавших Владимиру Путину.

Об этом сообщает «Интерфакс».

Песков заявил, что часы не имели никакого никогда отношения к президенту, а их продажа – всего лишь удачный маркетинговый ход.

"Вы знаете, аукционный дом, скорее всего, обманул какого-то покупателя, хорошо накрутил цену. Но это уже пусть покупатель разбирается с аукционным домом. Эти часы не имели никакого никогда отношения к президенту. Это абсолютная уловка, маркетинговый ход, видимо, весьма удачный, судя по сумме", - сказал он.

Ранее сообщалось, что часы редкой модели Patek Philippe Triple Complication, выставленные на аукционе в Монако с гарантийными документами на имя Владимира Владимировича Путина, ушли с молотка за 1,054 млн евро. Отмечается, что о часах известно только то, что они были приобретены «очень важной персоной в подарок человеку по имени Владимир Владимирович Путин».

"