Posted 11 ноября 2009,, 13:19

Published 11 ноября 2009,, 13:19

Modified 8 марта, 07:29

Updated 8 марта, 07:29

Ющенко: Тимошенко - бомж!

11 ноября 2009, 13:19
Ющенко: Тимошенко - бомж!

Президент Украины Виктор Ющенко выразил свое крайнее недоумение огромными затратами премьер-министра страны Юлии Тимошенко на предвыборную рекламу. По словам Ющенко, у Тимошенко нет никакого ценного имущества, но она умудряется тратить миллионы на свою рекламу. «Мы говорим о открытом обществе и честной власти. Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у премьера, у которого нет ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? Бомж!» - цитирует Ющенко Украинская правда.

«Как можно в 50 лет быть бомжом в стране? Этот ведь вопрос добродетели, и не воспринимайте это как нападку на Юлию Владимировну. Но если в 50 лет у премьера нет ни кола, ни двора, то какой он хочет дать ответ нации, как устроить будущее», - недоуменно вопрошал президент Ющенко.

По его словам, реклама Юлии Тимошенко стоила дороже, чем нужно на борьбу с эпидемией гриппа. «Если речь идет о средствах, то проведение Майдана и рекламной агитации, которая сегодня на каждом столбе висит – и в городе, и в лесу – обошлась дороже, чем затраты на борьбу с эпидемией», - сказал Виктор Ющенко.

Отметим, что Юлии Тимошенко не 50 лет, как говорит Виктор Ющенко, а 48. В январе 2010 года на Украине пройдут президентские выборы. И Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко претендуют на пост президента.

"