Posted 28 декабря 2021,, 13:48

Published 28 декабря 2021,, 13:48

Modified 7 марта, 12:45

Updated 7 марта, 12:45

В Москве посетителя торгового центра обстреляли из травматического оружия

В Москве посетителя торгового центра обстреляли из травматического оружия

28 декабря 2021, 13:48
В пресс-службе столичной полиции заявили о стрельбе в торговом центре на юго-западе Москвы. Трое неизвестных выстрелили в посетителя, предположительно, из травматического оружия, после чего скрылись с места происшествия.

«В 13.11 на службу 02 поступило сообщение о конфликте между гражданами по адресу Профсоюзная улица, 129А. По предварительным данным, трое неизвестных в ходе конфликта с мужчиной произвели в него выстрел, предположительно, из травматического оружия, причинив телесные повреждения», — говорится в сообщении.

Как уточняет «РИА Новости», по этому адресу расположен ТРЦ «Принц Плаза». Нападавшие скрылись с места инцидента на белой иномарке Kia Rio, которую сейчас разыскивает полиция. Пострадавший госпитализирован.

«В конфликте участвовали четверо мужчин. Словесная перепалка переросла в потасовку, один из них достал травматический пистолет, но его оппоненты прострелили ему руку и плечо. С места инцидента они скрылись на белой Kia Rio», — передают «Известия».

Как сообщает издание, пострадавшим оказался индивидуальный предприниматель Магомед-Эмин Г.

В начале декабря произошло резонансное происшествие со стрельбой в МФЦ на юго-востоке Москвы, а причиной ЧП стал конфликт из-за отказа посетителя надевать маску.

"