Posted 8 ноября 2017,, 15:35

Published 8 ноября 2017,, 15:35

Modified 7 марта, 17:15

Updated 7 марта, 17:15

Пожар в коллекторе СВР потушен

Пожар в коллекторе СВР потушен

8 ноября 2017, 15:35
Пожарные принимали все меры к спасению людей, которые могли находиться в горящем коллекторе на территории комплекса зданий в столичном районе Ясенево. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

"В коллекторе могли находиться люди. Приняты все меры по спасению возможно находящихся там людей и тушению пожара", - сказал собеседник агентства.

В Главном управлении МЧС по Москве сообщили, что на 38-м км МКАД обнаружено возгорание в коллекторе. "Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения незамедлительно приступили к тушению пожара. Сил и средств достаточно", - сообщили в столичном главке МЧС.

Ранее источник в экстренных службах сообщил, что на 38-м км МКАД произошло возгорание в кабельном коллекторе под административным зданием на территории комплекса административных зданий. Пожару присвоен второй номер сложности.

На место ЧП выехал начальник столичного главка МЧС России Илья Денисов.

В свою очередь официальный представитель Службы внешней разведки Сергей Иванов сообщил, что, по предварительным данным, возгорание произошло на одном из технических объектов службы. Он добавил, что "до официального выяснения всех обстоятельств произошедшего комментировать более подробно пока преждевременно", сообщает ТАСС.

"