Posted 8 июня 2022,, 16:13

Published 8 июня 2022,, 16:13

Modified 7 марта, 12:28

Updated 7 марта, 12:28

Сергей Миронов попал в ДТП с курьером в центре Москвы

Сергей Миронов попал в ДТП с курьером в центре Москвы

8 июня 2022, 16:13
Лидер партии "Справедливая Россия - За правду!" Сергей Миронов находился в своем служебном автомобиле при ДТП, однако не видел сам момент аварии, поскольку был занят работой с документами.

- Сегодня произошла авария. Виноват водитель или велосипедист-доставщик еды, установит ГИББД. Сам факт столкновения я не видел, поскольку в машине всегда работаю с документами, - написал Миронов в своем телеграм-канале.

Как уточняет «Подъем», машина Миронова столкнулась с курьером «Янекс.Еды». Как рассказали в сервисе изданию, сейчас они пытаются установить личность пострадавшего доставщика:

- Мы разбираемся в ситуации и пытаемся установить личность курьера. Все курьеры-партнеры сервиса застрахованы на сумму до 2 млн рублей на всех доставках. Они также могут получить бесплатную юридическую помощь.

Ранее Baza сообщила, что на пешеходном переходе на уд. Сретенка автвомобиль Genesis с мигалкой с номерами АМР сбил курьера, а водитель тут же попытался снять номера, которые числятся за Мироновым. Mash добавил, что водителя отправили на медосвидетельствование.

"