Posted 7 июня 2022,, 08:29

Published 7 июня 2022,, 08:29

Modified 7 марта, 12:30

Updated 7 марта, 12:30

«Известия»: Певец Олег Абрамов попал в смертельное ДТП на Пятницком шоссе

«Известия»: Певец Олег Абрамов попал в смертельное ДТП на Пятницком шоссе

7 июня 2022, 08:29
Фото: 1MI
Как сообщают «Известия», ссылающиеся на собственный источник, российский певец Олег Абрамов попал в смертельное ДТП в Подмосковье. Артист известен публике под псевдонимом Radio Tapok.

«Авария произошла на Пятницком шоссе у деревни Брехово. О ДТП в полицию сообщил сам Абрамов», — рассказал собеседник «Известий».

По словам певца, он ехал в автомобиле Porsche на пассажирском сиденье. Автомобиль съехал в кювет и загорелся. Водитель погиб.

Как сообщил источник агентства, авария произошла на Пятницком шоссе у деревни Брехово. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и экстренных служб, выясняя обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Олег Абрамов известен публике как музыкант-мультиинструменталист, исполняющий каверы и рок-версии советских и российских песен. Канал Radio Tapok имеет почти 2,5 млн подписчиков на YouTube, а отдельные ролики артиста собрали более 20 млн просмотров. Помимо любви к року, особенностью певца является подстройка под характерную манеру исполнения в оригинальных композициях.

"