Posted 6 июня 2022,, 08:00

Published 6 июня 2022,, 08:00

Modified 7 марта, 12:32

Updated 7 марта, 12:32

В ДТП под Астраханью погиб начальник городского отдела полиции

В ДТП под Астраханью погиб начальник городского отдела полиции

6 июня 2022, 08:00
Фото: Телеграм
5 июня в Володарском районе на трассе Астрахань — Марфино произошло ДТП с участием трех автомобилей (ВИДЕО). В результате лобового столкновения от полученных травм на месте погиб начальник отдела полиции №1 УМВД России по Астрахани. Еще пятеро пострадавших доставлены в больницу.
Сюжет
Авария

«5 июня в результате дорожно-транспортного происшествия при исполнении служебных обязанностей трагически погиб начальник Отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани полковник полиции Евгений Александрович Гущин», — сообщила пресс-служба УМВД России по Астрахани, отметив, что в декабре погибшему исполнился 41 год.

По предварительной версии, 83-летний водитель на ГАЗ-3110 при выезде на перекресток не уступил дорогу движущемуся автомобилю Opel Astra, водитель которого выполнил манёвр для ухода от столкновения и выехал на встречную полосу. В этот момент по встречной полосе ехал автомобиль «Лада-Веста», за рулем которого находился Гущин, что привело к лобовому столкновению. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

Как сообщает Telegram-канал Shot, пассажир «Лады-Весты», водитель Opel Astra и три его пассажира (девушки 2004 года рождения) попали в больницу.

«По факту гибели сотрудника органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей проводится служебная проверка», — сообщают «Известия».

"