Posted 6 декабря 2018,, 12:10

Published 6 декабря 2018,, 12:10

Modified 7 марта, 16:24

Updated 7 марта, 16:24

ДТП с участием "копейки" и скорой помощи унесло шесть жизней

ДТП с участием "копейки" и скорой помощи унесло шесть жизней

6 декабря 2018, 12:10
Фото: © МВД России по Краснодарскому краю
Крупная авария произошла утром на трассе Усть-Лабинск–Лабинск–Упорная в Краснодарском крае. В результате столкновения автомобиля ВАЗ-2114 с каретой скорой помощи погибли шесть человек, в том числе двое детей.

Авария произошла на 9 километре автодороги Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная в районе станицы Некрасовская. По данным полиции, все погибшие находились в легковом автомобиле, включая двоих детей. Трое сотрудников скорой и ещё один пассажир «ВАЗа» доставлены в больницу с травмами.

Столкновение произошло, когда «ВАЗ» выехал на встречную полосу — от удара оба автомобиля были сильно повреждены, спасателям пришлось извлекать людей при помощи специальных инструментов. По предварительным данным, за рулём легкового автомобиля находился 18-летний местный житель, у которого не было водительских прав, сообщает "Ъ".

"Водителем оказался 18-летний местный житель, не имеющий права управления автотранспортными средствами. По предварительным данным, он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение", — рассказали в МВД.

"