Posted 3 ноября 2018,, 08:22

Published 3 ноября 2018,, 08:22

Modified 7 марта, 16:20

Updated 7 марта, 16:20

Владелец вегетарианского кафе кормил клиентов мясом убитого посетителя

Владелец вегетарианского кафе кормил клиентов мясом убитого посетителя

3 ноября 2018, 08:22
Чудовищный случай каннибализма произошел в Таиланде. Посетители вегетарианского кафе в нескольких блюдах заметили кусочки мяса. В ходе последовавшего скандала выяснилось, что это к тому же фрагменты человеческой плоти. Добавляя человечину в блюда своего кафе, владелец собирался избавиться от тела убитого им человека.

Негодующие вегетарианцы сообщили о том, что в их блюдах оказалось мясо, властям Бангкока, сообщает издание Newsweek. Факт того, что мясо является останками человека, всплыл только после расследования полиции, передает телеканал 360. После экспертизы специалистам удалось выяснить, что в блюдо были добавлены останки пропавшего 61-летнего местного жителя по имени Прасит Инпат.

Известно, что этот мужчина довольно часто посещал кафе. Незадолго до инцидента он повздорил с управляющим. Между клиентом и ресторатором завязалась драка, в ходе которой клиент был убит. Чтобы скрыть следы преступления, владелец кафе решил пропустить останки через мясорубку и добавлять по чуть-чуть в блюда.

Владелец ресторана пустился в бега. Известно, что правоохранительным органам до сих пор не удалось задержать преступника.

"