Posted 29 августа 2016,, 11:33

Published 29 августа 2016,, 11:33

Modified 8 марта, 03:01

Updated 8 марта, 03:01

В Москве всю неделю будут выступать уникальные музыканты

В Москве всю неделю будут выступать уникальные музыканты

29 августа 2016, 11:33
С 29 августа по 4 сентября в столице будут проходить необычные музыкальные концерты. Уже сегодня зрители смогут насладиться выступлениями лучших оркестров со всего мира в рамках фестиваля «Спасская башня».

Целую неделю музыканты, приехавшие на фестиваль «Спасская башня» будут удивлять слушателей своим мастерством. Он проводится в Москве с 2006 года и за 10 лет успел стать традиционным.

Как сообщила НСН, на Красной площади выступят лучшие оркестры со всего мира. А чтобы за мероприятием было интересно наблюдать, музыканты так готовят свою программу, что в ход идут не только неожиданные аранжировки, но и танцевальные номера, световые эффекты и пиротехника.

Сегодня же у москвичей и гостей столицы появилась уникальная возможность услышать некоторые треки группы Zero People из новой пластинки «Прекрасная жизнь». Песни для него собирались последние два года. Группа выступит в 20:00 в центре современного искусства «Винзавод». Как рассказал лидер коллектива Александр Красовицкий, альбом получился очень личным, на их написание музыканта вдохновили старые фотографии.

1 сентября Евгений Маргулис даст необычный концерт в караоке-клубе La Muzon. Здесь можно будет не только послушать лиричные песни, настроившись на осенний лад, но и задать несколько вопросов артисту.

В воскереснье, 4 сентября, уникальная группа Zdob si Zdub, которая смогла размеренную в оригинале песню группы «Кино» «Видели ночь» превратить в танцевальный хит, снова дает концерт в Москве. В клубе Yota Space артисты отметят День независимости своей родной Молдавии.

"