Posted 29 марта 2016,, 09:59

Published 29 марта 2016,, 09:59

Modified 8 марта, 03:06

Updated 8 марта, 03:06

Департамент культуры Москвы открыл онлайн-базу вакансий

29 марта 2016, 09:59
Департамент культуры Москвы открыл онлайн-базу вакансий

Онлайн-база вакансий в области культуры и искусства запущена столичным департаментом культуры. Пока что она работает в тестовом режиме, сообщил в понедельник официальный портал мэра и правительства Москвы.

База предоставит москвичам вакансии всех подведомственных департаменту организаций – театров, музеев, кинотеатров. Кроме того, на сайте можно оставлять свои резюме. Ранее информация о вакансиях размещались только на сайтах самих организаций.

«В столице запускается онлайн-база вакансий для работников культуры и искусства. Новую площадку – www.vacancy.hrculturemos.ru – запустил кадровый центр Департамента культуры города Москвы. Пока сайт работает в тестовом режиме», – говорится в сообщении.

В кадровом центре департамента культуры добавили, что функционал сайта будет дорабатываться в течение месяца, после чего портал превратится в полноценную базу резюме и вакансий, сообщает РИА Новости. В дальнейшем возможности пользователей расширятся. Например, через базу культурных вакансий студенты смогут найти место для прохождения летней стажировки.

"