Posted 26 января 2016,, 21:00

Published 26 января 2016,, 21:00

Modified 8 марта, 02:13

Updated 8 марта, 02:13

Провал в памяти

Провал в памяти

26 января 2016, 21:00
Американский актер утверждает, что очень смутно помнит три года, что длились съемки третьего–шестого сезонов популярного телесериала компании NBC «Друзья». Во всем виноваты алкоголь и лекарства, рассказал BBC Radio 2 Мэттью Перри, который сейчас играет в Лондоне в спектакле «Конец желания».

Мэттью Перри сильно удивил ведущего Джеймса Несбитта, который поинтересовался, какой у него наименее любимый эпизод в «Друзьях». «Не знаю, – пожал плечами Мэттью. – Наверное, все три года, когда снимались третий–шестой сезоны, которые я почти не помню…»

Признание, конечно, странное, хотя неожиданным его, пожалуй, не назовешь. Проблемы Мэттью Перри с алкоголем ни для кого не секрет. Известно, к примеру, что во время съемок «Друзей» он дважды лечился в реабилитационной клинике.

Мэттью, напоминает издание Independent, рассказал два года назад в интервью журналу People, что у него уже были проблемы с алкоголем, когда он, 24-летний актер, начал сниматься в «Друзьях» в 1994 году. После несчастного случая во время горнолыжной прогулки в 1997 году он в довершение ко всему еще и подсел на болеутоляющие лекарства.

Мэттью, правда, утверждает, что следил за собой и никогда не приходил на работу «под кайфом», обычно он снимался в состоянии похмелья.

«Со временем все стало настолько плохо, что я больше не мог скрывать правды, – рассказал Перри. – Все знали о моих проблемах. Я был безнадежно нарциссичным типом. Я мог думать только о себе...»

Мэттью Перри отсутствовал на воссоединении труппы, снимавшейся в «Друзьях», которые собрались, чтобы сняться в фильме «Must See TV: A Tribute to James Burrows». Его премьера состоится 21 февраля.

"