Posted 21 сентября 2016,, 18:55

Published 21 сентября 2016,, 18:55

Modified 8 марта, 02:45

Updated 8 марта, 02:45

Джоли разводится с Питтом из-за детей

Джоли разводится с Питтом из-за детей

21 сентября 2016, 18:55
Актриса Анджелина Джоли назвала настоящую причину развода со своим звездным супругом Брэдом Питтом. По словам кинодивы, пара расходится из-за «непримиримых разногласий» в вопросе воспитания детей.

Кинозвезда Анджелина Джоли назвала официальную причину развода со своим мужем, голливудским актером Брэдом Питтом. Издание TMZ отмечает, что звездный брак рушится из-за разногласий по поводу воспитания детей.

Джоли заявила, что слухи об изменах Питта, приписываемых ему СМИ, не являются правдой. Также она отметила, что главной причиной развода стало категорическое несогласие супругов в вопросе воспитания их шестерых детей – Захары, Мэддокса, Шайло, Пакса Тьена, Вивьен и Нокса. Джоли отметила, что она не принимает методов Питта и будет настаивать на единоличной опеке, однако полностью запрещать супругу видеться с детьми она не собирается.

Источник также отмечает, что «никакие третьи лица» причинами развода не являются. Несмотря на это, некоторые СМИ без официальных подтверждений приписывают Питту романы с актрисами Марион Котийяр и Лиззи Каплан, снимавшихся вместе с ним в кинокартине «Союзники».

Напомним, что о разводе звездной пары «НИ» писали ранее. Тогда стало известно, что Джоли официально подала документы на развод. Эту информацию подтвердил ее адвокат Роберт Оффер.

"