Posted 11 мая 2011,, 13:55

Published 11 мая 2011,, 13:55

Modified 8 марта, 06:27

Updated 8 марта, 06:27

Джонни Депп и Пенелопа Крус не прочь сняться у Михалкова

11 мая 2011, 13:55
Джонни Депп и Пенелопа Крус не прочь сняться у Михалкова

Джонни Депп признался, что у него была мечта - сыграть Раскольникова по Достоевскому, которая не отпускает его до сих пор. «Когда-то у меня был проект сняться в роли Раскольникова, в «Преступлении и наказании». Быть может, я это еще и сделаю», – сказал Джонни Депп в ходе пресс-конференции, посвященной новому фильму «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

В свою очередь его партнерша по фильму Пенелопа Крус, которая играет в «Пиратах» Анжелику (дочь пирата Черной Бороды), сказала, что не прочь бы сняться в какой-нибудь картине Никиты Михалкова. На вопрос о том, готова ли она после масштабных голливудских проектов совершить эксперимент и сняться у одного из русских режиссеров, актриса ответила: «Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова», пишет РИА Новости.

Джонни Депп сказал, что с удовольствием составит ей компанию, раз Тарковский (другой русский режиссер, который оказался знаком актеру), уже умер.

Мировая премьера четвертого фильма о пиратах Карибского моря состоялась 7 мая. Завтра, 14 мая, «Пираты Каридского моря» можно будет увидеть во внеконкрусном показе на кинофестивале в Каннах. Российская премьера фильма пройдет сегодня вечером в кинотеатре «Октябрь».

Т.

"