Posted 10 февраля 2016,, 11:35

Published 10 февраля 2016,, 11:35

Modified 8 марта, 03:08

Updated 8 марта, 03:08

Номинанты на «Оскар» получат подарочные наборы с туалетной бумагой за $900 и секс-игрушками

10 февраля 2016, 11:35
Номинанты на «Оскар» получат подарочные наборы с туалетной бумагой за $900 и секс-игрушками

В подарочные наборы, предназначенные для номинантов на премию «Оскар», войдет туалетная бумага, стоимость одного рулона которой составляет $900. В набор также входят полотенце и увлажняющие средства для кожи. Все предметы упакованы в коробку, обитую натуральной кожей.

Артисты и режиссеры, номинированные в главных категориях, получат подарочные наборы стоимостью 200 тысяч долларов, сообщает The Guardian. Также в них будут входить секс-игрушки, сертификаты на операцию по подтяжке груди и туристические путевки.

Церемония награждения состоится 28 февраля. За звание лучшего актера поборются Леонардо Ди Каприо («Выживший»), Брайан Крэнстон («Трамбо»), Мэтт Деймон («Марсианин»), Майкл Фассбендер («Стив Джобс») и Эдди Редмэйн («Девушка из Дании»). Лучшей актрисой могут назвать Кейт Бланшетт («Кэрол»), Бри Ларсон («Комната»), Дженнифер Лоуренс («Джой»), Шарлотту Рэмплинг («45 лет») и Сиршу Ронан («Бруклин»), пишет Лента.ру.

В категории «Лучший режиссер» отметили таких постановщиков, как Томас Маккарти («В центре внимания»), Адам Маккей («Игра на понижение»), Джордж Миллер («Безумный Макс: Дорога ярости»), Алехандро Гонсалес Иньярриту («Выживший») и Леонард Абрахамсон («Комната»).

Т.

"