Posted 5 июля 2015,, 13:01

Published 5 июля 2015,, 13:01

Modified 8 марта, 03:39

Updated 8 марта, 03:39

Флаг Украины Земфире на концерте передал фанат

5 июля 2015, 13:01
Флаг Украины Земфире на концерте передал фанат

Во время концерта в Тбилиси певица Земфира размахивала флагом Украины, чем вызвала широкий общественный резонанс. Многие предполагали, что это акция в поддержку украинской стороны, другие называли поступок Земфиры пиаром. Однако в воскресенье стало известно, что флаг Украины певице передал во время выступления ее фанат и сделал он это «на эмоциях».

«Мы приехали специально на Земфиру из Киева. Я привез флаг Украины. Земфира показала свою любовь к украинскому народу, особенно к фанатам. Я хочу сказать, что это все произошло случайно. Она не привезла флаг с собой. Это не было спланированной акцией. Все произошло на эмоциях. Спасибо огромное, Земфира. Мы тебя очень ценим», - рассказал в воскресенье фанат певицы, передает РЕН-ТВ.

Ранее глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков провел опрос среди пользователей Рунета, в котором просил граждан выразить мнение относительно поступка Земфиры. «Итоги опроса на 21.00: 3513 осудили акцию Земфиры, 1470 поддержали, при том, что очень многие из них – с Украины», — написал дипломат в своем микроблоге Twitter.

С флагом Украины Земфира выступила на концерте в Тбилиси 3 июля. Она размахивала им во время исполнения композиции «Интересно, как ты там», после чего привязала флаг к микрофону и продолжила выступление.

О.

"