Posted 2 апреля 2015,, 21:00

Published 2 апреля 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 03:53

Updated 8 марта, 03:53

Милла Йовович родила дочь и показала ее миру

2 апреля 2015, 21:00
Милла Йовович родила дочь и показала ее миру

Ранним утром в среду знаменитая голливудская актриса Милла Йовович родила дочь, сообщил официальный представитель актрисы порталу E!Online. Малышку назвали Дашиель Иден, и уже сейчас ее фотографию можно увидеть в «Инстаграме» Йовович. «Мы с Полом Андерсоном с гордостью сообщаем о рождении нашей второй дочери! Она просто прелесть! Посмотрите фото Дашиель», – пишет актриса в своем «Твиттере», подкрепляя радостную запись фотографией.

Напомним, что семь лет назад на свет появилась первая дочь Миллы Йовович и Пола Андерсона – Эвер Габо Андерсон.

На этот раз в течение всей беременности Йовович рассказывала в Facebook о том, как ей удается сохранять хорошую форму. За эти месяцы она стала настоящим специалистом по здоровому питанию и признавалась, что очень гордится тем, что не набрала вес, как в первую беременность.

Также актриса сообщила E!Online, что в августе начинаются съемки финальной части фильма «Обитель зла». Напомним, Милла Йовович познакомилась с Полом Андерсоном в 2002 году, когда он продюсировал одну из частей «Обители зла». В 2009 году они поженились. Их дочери Эвер к тому времени было два года.

"