Posted 19 июня 2022,, 15:24

Published 19 июня 2022,, 15:24

Modified 7 марта, 12:13

Updated 7 марта, 12:13

После падения с велосипеда Байден бодро подпрыгнул перед журналистами

После падения с велосипеда Байден бодро подпрыгнул перед журналистами

19 июня 2022, 15:24
Фото: factstore.ru
Находясь на отдыхе штате Делавэр, 79-летний Джо Байден упал с велосипеда. Через какое-то время после инцидента журналисты спросили его о самочувствии. Президент, находившийся в приподнятом настроении, энергично подпрыгнул три раза и поднял кулаки вверх, после чего сел в лимузин и уехал.

По свидетельству агентства Reuters, в первые минуты после инцидента Белый дом распространил сообщение, что главе государства не требуется медицинская помощь.

Как объяснил сам Байден, его нога зацепилась за педаль и он не смог слезть на землю. Но все обошлось: велосипедист вскочил и сказал подоспевшим к нему людям: «Со мной все хорошо!»

Позже Байден провел несколько минут, болтая с людьми, которые собрались, чтобы посочувствовать его падению с велосипеда.

По данным Reuters, Джо Байден и первая леди Джилл Байден накануне отметили 45-ю годовщину своей свадьбы.

Как сообщила ren.tv, зрители CNN живо откликнулись на сообщение об инциденте с президентом и предложили свои версии случившегося на сайте телеканала:

«Мне кажется, Байдену нужно было ехать на трехколесном велосипеде. Тот, кто дал ему обычный, является подлым человеком. Думаю, что это вина Путина, – написал Clayton Bigsby.

Anna Just в шутку заявила, что американский лидер должен был задаться вопросом: «Зачем Путину надо было так поступать с ним?»

«Это, должно быть, вина производителя велосипеда. Надо запретить все велосипеды!» – считает Mine Finder.

"