Posted 29 марта 2022,, 10:51

Published 29 марта 2022,, 10:51

Modified 7 марта, 12:20

Updated 7 марта, 12:20

Лыжница Наталья Непряева завоевала третью золотую медаль на чемпионате России-2022

29 марта 2022, 10:51
Лыжница Наталья Непряева оказалась быстрее всех соперниц в гонке на 10 км классическим стилем на чемпионате России в Сыктывкаре. Ей удалось преодолеть дистанцию за 29 минут и 16 секунд.

На втором месте оказалась Алиса Жамбалова, уступившая победительнице 40 секунд. Бронза - на счету у Алии Иксановой, отставание от Непряевой у которой составило 52,10 секунды.

Непряевой удалось выиграть все три гонки чемпионата, в которых она приняла участие. Ранее она выиграла золотые медали в спринте и скиатлоне.

Напомним, что Непряева - олимпийский чемпион, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр. На ОИ в Пекине она выиграла по одной медали разного достоинства.