Posted 11 июня 2021,, 12:02

Published 11 июня 2021,, 12:02

Modified 7 марта, 13:46

Updated 7 марта, 13:46

К началу Евро-2020 «Одноклассники» запустили звуковые стикеры сборной РФ

К началу Евро-2020 «Одноклассники» запустили звуковые стикеры сборной РФ

11 июня 2021, 12:02
Фото: Одноклассники
Пользователи социальной сети «Одноклассники» смогут интерактивно поддержать российскую сборную по футболу на чемпионате Евро-2020. ВОК появились специальные стикеры со звуком от футболистов сборной и футбольная лента с новостями ведущих спортивных ресурсов и общественно-политических СМИ.
Сюжет
Футбол

При поддержке Российского футбольного союза в соцсети появились наборы звуковых стикерпаков, куда вошли стикеры от вратаря Юрия Дюпина («Рубин» Казань) и полузащитников Далера Кузяева («Зенит» Санкт-Петербург) и Дениса Черышева («Валенсия» Испания). Наборы доступны бесплатно всем пользователям соцсети на витрине стикеров, а также в официальной группе сборной РФ по футболу в ОК.

В разделе «Рекомендации» пользователи смогут увидеть футбольную ленту, куда будут попадать главные новости от официальных групп ведущих спортивных ресурсов. Лента будет доступна пользователям в течение суток.

Также 11 июня в «Одноклассниках» начнется специальный фотомарафон #БолейЗаНаших в поддержку российской команды. Пользователи сети смогут рассказать о том6 ка кони сами болеют за команду, а также поделиться фото со словами поддержки спортсменам.

Отметим, что не все игроки из состава российской сборной смогли попасть на турнир. У полузащитника Андрея Мостового выявили коронавирус, а значит, он пропустит чемпионат. Игрок петербургского «Зенита» был заявлен в официальном составе сборной РФ на Евро-2020.

"