Posted 28 марта 2021,, 18:21

Published 28 марта 2021,, 18:21

Modified 7 марта, 14:01

Updated 7 марта, 14:01

«Даже помыться не успел»: Дима Билан пережил потоп в новом особняке в Серебряном Бору

«Даже помыться не успел»: Дима Билан пережил потоп в новом особняке в Серебряном Бору

28 марта 2021, 18:21
Фото: инстаграм Димы Билана
Певец недавно въехал в новое жилье – коттедж с панорамными окнами в заповедной зоне «Серебряный Бор», который обошелся ему в 4,5 миллионов долларов. Несколько дней назад в доме прорвало трубы.

О своих коммунальных неурядицах Дима Билан рассказал в программе НТВ «Ты не поверишь». «Я даже помыться не успел. Стою тут как бомж, – признался певец. – Я не знаю, то ли стояк какой-то там прорвало, то ли еще что-то. В общем, я проснулся, а вокруг меня океан буквально! Весь первый этаж промочило. Паркет, по-моему, точно придется менять. В общем, просто новый дом, он не совсем как бы усел, два года стоит, постепенно как-то двигается, как этот замок Хаяо Миядзаки, знаете? Вот летающий замок буквально. Навесных потолков нет, слава богу, ничего не висит, не свисает. Замочило все».

Певец не хочет никого винить в произошедшем. Перед покупкой риэлторы уверяли его, что дом со всеми его коммуникациями сделан на славу. Билан рад уже тому, что не успел обставить новое жилище полностью. Сейчас исполнитель уезжает на гастроли и надеется, что к его возвращению родители смогут разобраться с аварией: «Они живут недалеко от меня и помогут бороться с последствиями».

"