Posted 11 января 2021,, 13:08

Published 11 января 2021,, 13:08

Modified 7 марта, 14:27

Updated 7 марта, 14:27

Гагарина, Бузова и Билан отрабатывают рекламу отелей в отпуске на Мальдивах

Гагарина, Бузова и Билан отрабатывают рекламу отелей в отпуске на Мальдивах

11 января 2021, 13:08
Фото: Инстаграм Полины Гагариной
Звезды сэкономили на отдыхе, устроив пиар отелей и курортов в своих соцсетях

Некоторым российским поп-звездам удалось неплохо сэкономить во время отпуска, проведенного на дорогих курортах, сообщает «КП». Полина Гагарина, Ольга Бузова и Дима Билан, которые сейчас отдыхают в пятизвездочных отелях на Мальдивах, наверняка получили скидки на проживание. Доказательство этому – бросающиеся в глаза упоминания курортов и гостиниц в аккаунтах звезд в соцсетях.

Например, Полина Гагарина ежедневно выкладывает по нескольку своих снимков с атолла Баа. Каждое изображение сопровождает метка курорта класса люкс Anantara Kihavah Maldives Villas, где она сейчас отдыхает с детьми и новым бойфрендом. Аренда виллы здесь обходится в 300 000 рублей в сутки. Есть данные, что певица также выступила с концертом для отдыхающих. Видимо, это также было условием бартера.

Недалеко живет Ольга Бузова со своим женихом рэпером Давой. Телеведущая также активно пиарит в инстаграме отель, в котором отдыхает, – пятизвездочный You & Me By Cocoon Maldives.

Дима Билан, судя по его инстаграму, выбрал для отпуска Amilla Fushi. Это частный остров-отель на территории биосферного заповедника, в котором есть даже свой «домашний коралловый риф». Певец регулярно постит фото с геометками и рассказывает о непревзойденном мальдивском отдыхе.

"