Posted 21 марта 2021,, 13:12

Published 21 марта 2021,, 13:12

Modified 7 марта, 14:09

Updated 7 марта, 14:09

«К чему этот дешевый театр?»: Тимати не смог закрыть проект «Холостяк»

«К чему этот дешевый театр?»: Тимати не смог закрыть проект «Холостяк»

21 марта 2021, 13:12
Фото: instagram.com/timatiofficial
Спустя сутки после того, как хип-хоп исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) якобы закрыл восьмой сезон шоу «Холостяк», он объявил о том, что передумал. Подписчики расценили такой поступок как пиар-ход.

Свое решение о «возвращении» проекта Тимати обосновал тем, что тех, кто был недоволен закрытием «Холостяка» было больше, чем тех, кто возмущался по поводу борьбы девушек за мужчину. Исполнитель также сообщил, что вернул первый выпуск сезона на YouTube.

«Целуем крепко феминисток, не волнуйтесь вы так, бороться за нас никто не будет!!! Финал итак уже разгадали, я там дарю розу Егорке [Егору Криду, который также принимает участие в качестве холостяка в восьмом сезоне]», — написал Тимати в Instagram.

Однако подписчики Тимати назвали его заявление «хайпом» и «цирком». «Тимур Ильдарович, ну вы взрослый человек. К чему этот дешевый театр? Тем более, если нет проблем с рейтингами», «Как неожиданно, прям удивились все сейчас», «Кто бы сомневался», «Чего и следовало ожидать», — комментируют слова «холостяка» в соцсети.

Ранее в Сети появилось имя победительницы шоу «Холостяк». Поэтому после объявления о закрытии проекта многие сочли, что это произошло из-за раскрытия информации. Однако другие сразу поняли, что речи о завершении шоу не может быть и речи.

"