Posted 21 марта 2021,, 08:00

Published 21 марта 2021,, 08:00

Modified 7 марта, 14:09

Updated 7 марта, 14:09

Тимати объявил о закрытии шоу «Холостяк»

Тимати объявил о закрытии шоу «Холостяк»

21 марта 2021, 08:00
Фото: instagram.com/timatiofficial
Российский хип-хоп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) на своей странице в Instagram объявил о закрытии проекта «Холостяк». Это якобы произошло после того, как он прочитал обсуждения зрительниц, которым не понравилось, что за одного мужчину должно бороться 10 женщин.

«Очень жаль, что ваши чувства оскорбил этот выпуск [первый выпуск восьмого сезона с Тимати]. И я уловил такие тонкие феминистические нотки в ваших публикациях. Каким образом и почему 10 девушек должны бороться за кого-то бородатого чувака? Это же в корне неправильно. Неужели они нашли себя на помойке?», — иронично говорит Тимати в видеообращении.

Он также попросил прощения у тех, чьи чувства задел проект «Холостяк». «Мне не остается ничего, как просто взять и удалить из YouTube первый выпуск. Я его удаляю и желаю вам хорошего дня. Не обижайтесь на меня», — добавил исполнитель.

В подписи к видеообращению Тимати написал, что вынужден закрыть проект «Холостяк». Возможно, на самом деле это связано с тем, что финал уже рассекречен — в Сети появилось имя победительницы восьмого сезона проекта. Но также не исключено, что это просто пиар-ход, и о закрытии «Холостяка» речи не идет.

"