Posted 4 января 2021,, 08:13

Published 4 января 2021,, 08:13

Modified 7 марта, 14:30

Updated 7 марта, 14:30

Instagram @borodylia

Ксения Бородина отрицает продажу прав на свое шоу с Бузовой Ивану Охлобыстину

4 января 2021, 08:13
Instagram @borodylia
Известная и очень популярная телеведущая Ксения Бородина (на фото) отреагировала на слухи о продаже коммерческих прав на шоу «Бородина против Бузовой».

В частности, по некоторым слухам, права на шоу с участием двух звезд отечественной эстрады (речь о Бородиной и Бузовой) приобрел актер Иван Охлобыстин, также являющийся популярным шоуменом.

В разделе сторис в Instagram Ксения Бородина прокомментировала вышеуказанные слухи, которые активно обсуждаются в прессе и социальных сетях. Своим “плакатным” ответом Бородина явно намекнула на то, что, скорее всего, распространяемые слухи ни разу не соответствуют действительности.

«Мое лицо, когда я вижу это в новостях. Откуда вот они это берут? Грибы на столе были несвежие, что ли?» — отметила Бородина.

Напомним, ранее в декабре стало известно, что канал ТНТ решил закрыть самое долгоиграющее и самое китчевое отечественное шоу "Дом-2”. Заработки Ксении Бородиной были связаны с этим проектом, да и сама ее медийная карьера началась в “Доме-2”. После закрытия “Дома-2” общественность стала остро обсуждать вопросы о трудоустройстве участников проекта. Вероятно, именно поэтому и возникли слухи о продаже шоу, в котором участвуют Бородина и Бузова.

"