Posted 22 декабря 2020,, 09:18

Published 22 декабря 2020,, 09:18

Modified 7 марта, 14:10

Updated 7 марта, 14:10

«Дом-2»  вернется на другом канале

«Дом-2» вернется на другом канале

22 декабря 2020, 09:18
Фото: инстаграм "Дом-2. Эфир"
Непотопляемое шоу всплывет 15 февраля

Слухи о том, что «Дом-2» не могут так просто закрыть, оказались верными. По сообщению источников, уже 15 февраля после небольшого перерыва съемки будут возобновлены, пишет StarHit.

«Первая и самая вероятная версия – открытие полноценного телеканала «ДОМ-2», где жизнь «клевых ребят» будет транслироваться чуть ли не в режиме онлайн. Также велись переговоры с СТС и несколькими онлайн-кинотеатрами, которые не прочь подобрать себе рейтинговую программу. Тем более на некоторых из них работают бывшие топовые сотрудники ТНТ, к примеру, на МТС ТВ трудится экс-гендиректор канала Игорь Мишин», – цитирует издание слова анонимного источника.

Создатели проекта почти год пытались как-то освежить шоу, видоизменив формат, однако ребрендинга так и не случилось. На новом месте «Дом-2» воскреснет в неизменном виде. «Даже жить все ребята остаются на площадке. Их инстаграмы тоже продолжат функционировать и продавать рекламу, правда, с нее сами герои не получают ни копейки – все уходит владельцам «ДОМа-2». Неприятный сюрприз получили разве что сотрудники, многие из которых остались без работы перед Новым годом, и без каких-либо компенсаций», – сообщает источник.

Вчера же ведущая шоу Ольга Бузова опубликовала в своем аккаунте фотографии с Еленой Малышевой и Андреем Малаховым, вызвав догадки о том, что «Дом-2» может переехать на первую или вторую кнопку. «Все, что не случается, все к лучшему! Как мы вам с прекрасной Еленой Малышевой? Роскошный тандем! Скоро вас ждет наш сюрприз в эфире Первого канала! Дальше – больше!» – подписала Бузова свое фото в обнимку с ведущей программы «Жить здорово!». Чуть позже появился кадр, на которым Бузова пьет чай с Малаховым. Это фото ведущая «Дома-2» сопроводила видеорепликой «Рядом со мной есть потрясающие люди, друзьям, которые всегда будут рядом и с которыми мы еще просто горы свернем!»

"