Ни шагу назад! Сергей Шнуров озвучил свой новогодний ценник

Ни шагу назад! Сергей Шнуров озвучил свой новогодний ценник

21 декабря 2020, 13:21
Выступление «Ленинграда» на корпоративе стоит 11,5 миллиона рублей

Основатель группы «Ленинград» и генпродюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров поделился планами на праздники в интервью ТАСС.

Артист рассказал, что не разделяет панических настроений, царящих среди его коллег по шоу-бизнесу: «Зарплата медсестры в какой-нибудь областной больнице составляет восемь тысяч рублей. Восемь! И их, таких медсестер, там очень много. А те артисты, которые сейчас жалуются, за такие деньги в туалет не ходят. Уж кому выть и стонать, так точно не им».

По словам Шнурова, спрос на его выступления на корпоративах остался прежним, так что он со своими музыкантами продолжает давать по два частных концерта в месяц. Для этого даже не пришлось снижать гонорар: «Как стоило выступление 150 тысяч долларов, так и стоит. Никуда — ни влево, ни вправо. Ни на шаг!»

В этом году Шнуров не собирается выступать в новогоднюю ночь, хотя в прошлый раз согласился на это: «Уже не помню подробностей, но предложили какие-то огромные, существенные деньги. Пришлось согласиться. ˂…˃ Правда, тех, кто запомнил концерт, думаю, набралось человека два. Остальные могли бы сэкономить деньги».

#Богатство #Светские хроники #Новости #Шоу-бизнес #Пандемия #Новый год #Сергей Шнуров #Коронавирус #Бедность
Подпишитесь