Posted 17 января 2019, 12:42
Published 17 января 2019, 12:42
Modified 7 марта 2024, 16:31
Updated 7 марта 2024, 16:31
В Сети выложили видео, как в одном из домов по улице Ленина из крана вместо водопроводной воды течёт вода голубого цвета, красиво при этом пенясь. Горожане забили тревогу. Ситуацию прокомментировали в администрации Стерлитамака:
"Специалисты отрабатывают поступившую информацию, они выехали на место. Ситуация с водоснабжением на контроле администрации, все заместители главы в курсе", - сообщили агентству ТАСС в пресс-службе города.
Один из комментаторов дал случившемуся техническое объяснение: "У меня была подобная ситуация. Причина в том, что у соседей не правильно была подключена посудомоечная машина и при отключении воды моющая смесь засасывалась в систему водопровода. Ещё такое может быть из за современных бачков унитаза, которые оборудованы системами добавления моющего средства".