Posted 18 июня 2018,, 12:13

Published 18 июня 2018,, 12:13

Modified 7 марта, 16:39

Updated 7 марта, 16:39

Домострой 21 века:  будущих юристов учат первобытным нравам

Домострой 21 века: будущих юристов учат первобытным нравам

18 июня 2018, 12:13
В учебнике по криминологии проповедуются откровенно антиконституционные понятия

Удивительные вещи обнаружила общественный деятель Алена Попова в обыкновенном учебнике по криминологии:

«Это мой учебник по Криминологии. Сначала я думала, что мне это снится. Но потом я поняла, что не сплю. И сегодня у меня экзамен. И криминология как предмет мне очень нравится, поскольку важен. Так вот авторы учебника МГЮА утверждают, что феминизм- это одна из причин роста женской преступности, а роль «крутой предпринимательницы», широко рекламируемая в СМИ, крайне сильно влияет на рост женской преступности.

Особенно ужасно, как пишут авторы, что эта жуткая роль женщины-предпринимателя заменила собой достойнейшую роль жены мужа и сестры брата! А уж самый кошмар, что эмансипация разобщила общество и опять-таки привела к росту преступности. Причём почему-то эмансипация и феминизация отнесена к явлению, «навязанному нам Западом», стесняюсь спросить: а что авторы учебника думают на счёт равноправия в Конституции РФ? И что думают они же про женщин и труд в СССР, а также право женщин голосовать?! А то там такая фраза есть, что эмансипация наложилась на «домостроевскую, православную почву в России», что привело к снижению деторождаемости, разрушению семей! То есть, не наркотизация, алкоголизация, бедность и неравенство, а ЭМАНСИПАЦИЯ!

Для того, чтобы побороть женскую преступность, авторы учебника советуют:

1. Создавать специальные гимназии для девочек 2. Пропагандировать роль жены 3. Воспитывать «мужчин мужчинами», а «женщин женщинами». Равноправие, по мнению авторов, приводит к моральной распущенности. Гомосексуализм назван эксцессом. 4. При этом «заработная плата мужа должна быть такова, чтобы обеспечивать семью». Все думаю, что же делать, по мнению авторов учебника, женщинам, если в стране женщин на 12 млн больше, чем мужчин? Может, авторы хотели предложить многоженство узаконить? А ещё и не сказано про то, что долги отцов по алиментам составляют 100 млрд рублей 5. Прекратить демонстрировать образ женщины-предпринимателя в СМИ (вообще женщина-предприниматель стоит в одном ряду с занятием проституцией) 6. Развивать духовное воспитание ДЕВОЧЕК! При этом в самой же этой главе приведены данные, что более 74% женщин-заключённых верующие, христианки...»

"