Posted 7 февраля 2018,, 15:33
Published 7 февраля 2018,, 15:33
Modified 27 декабря 2022,, 13:24
Updated 27 декабря 2022,, 13:24
В среду, 7 февраля, стало известно, что сотрудники аппарата «Единой России» должны поминутно отчитываться о своих действиях во время рабочего дня. Для этого они должны заполнять специальную форму «хронометража».
Таким необычным для России способом новое руководство ЕР хочет лучше рассчитать эффективность своих сотрудников.
Не исключено,что эта инициатива нового секретаря генсовета единороссов Андрея Турчака, который занял свою должность в конце прошлого года.
«[Отчет] нужен нам для того, чтобы понять направления оптимизации рабочего процесса в исполкоме. Это начало большой работы по совершенствованию аппарата партии. Мы ещё тесты на компетентность, анкетирование проведём, если это будет полезным для повышения эффективности работы партии», — добавляет первый заместитель руководителя ЦИК «Единой России» Максим Жаворонков.
Он уточнил также, что распоряжение по хронометражу действует до 28 февраля.