Posted 7 июля 2016, 08:44
Published 7 июля 2016, 08:44
Modified 8 марта 2024, 02:47
Updated 8 марта 2024, 02:47
В Санкт-Петербурге неизвестные напали на художника и музыканта Николая Копейкина. Об инциденте сообщил сам художник на своей странице в Facebook. Копейкина избили и ограбили, когда он возвращался домой.
В правоохранительных органах Петербурга рассказали, что в одну из городских больниц был доставлен пострадавший мужчина. «Утром около 7.40 из больницы поступила телефонограмма, что в медучреждение доставлен мужчина от дома 9 по Гороховой улице», - передает РИА Новости сообщение полиции. При этом отмечается, что у художника отняли телефон и деньги.
Николай Копейкин является участником группы НОМ с 1999 года. Он работает в жанре «мультреализм». Работы Копейкина находятся в коллекциях Третьяковской галереи, Русского музея. Также он является режиссером киностудии НОМФИЛЬМ.