Posted 29 сентября 2015,, 13:31

Published 29 сентября 2015,, 13:31

Modified 8 марта, 03:25

Updated 8 марта, 03:25

Пьяный сотрудник полиции избил водителя за место на парковке

29 сентября 2015, 13:31
Пьяный сотрудник полиции избил водителя за место на парковке

Столичный полицейский, по предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил водителя, не поделив место на парковке. О случившемся рассказал источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел во дворе дома по улице Бестужевых на севере столицы. По предварительным данным, 23-летний сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД ЮЗАО стал участником дорожного конфликта в Москве. Полицейский собирался поставить свой Ford Focus на лице Бестужевых на севере столицы, однако на этом месте припарковался владелец BMW X3.

«Сотрудник полиции УВД ЮЗАО нанес несколько ударов в голову 26-летнему жильцу дома, помогала ему в этом девушка. Пострадавший был доставлен в одно из медучреждений, где ему была оказана первая помощь и зафиксированы травмы», — сообщил источник LifeNews в правоохранительных органах.

В отношении напавшего на него сотрудника правоохранительных органов начата доследственная проверка. Стоит отметить, что правоохранитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

К.

"