Posted 21 октября 2013, 06:27
Published 21 октября 2013, 06:27
Modified 8 марта 2024, 04:49
Updated 8 марта 2024, 04:49
В Новосибирске в подвале жилого дома обнаружены тела четырех бездомных: троих мужчин и женщины. Следователи уже проводят необходимые мероприятия для установления обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления.
Тела бездомных были обнаружены в подъезде жилого дома по улице Римского-Корсакова в Новосибирске, заявила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Марина Кинжалова, передает INTERFAX.RU.
По словам сотрудника правоохранительных органов, у всех убитых имеются травмы головы. Уточняется, что убийство было совершено около суток назад.
В настоящий момент следователи следственного управления и криминалисты осматривают место происшествия, фиксируют и изымают следы преступления, сообщает информационное агентство.
К.