Posted 3 августа 2005, 08:08
Published 3 августа 2005, 08:08
Modified 8 марта 2024, 09:22
Updated 8 марта 2024, 09:22
В Санкт-Петербурге продолжают тушить пожар на территории рынка "Апраксин двор". Сам рынок находится на Садовой улице.
Возгорание произошло около 5:00. Загорелись склады с одеждой на территории одного из корпусов рынка.
Сигнал о возгорании поступил к спасателям в 5:00. Пожару был присвоен 2-й номер сложности, а в 7:20 пламя удалось сбить, и номер сложности был понижен до 1-бис.
Также сообщается, что в городе в результате пожара закрыт для проезда транспорта Апраксин переулок. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ГИБДД Центрального района города, также закрыт участок набережной Фонтанки от Гороховой улицы до Невского проспекта.
Сейчас пожар локализован. Ведется проливка помещений. Пострадавших нет. Причины происшествия выясняются. В результате пожара выгорело около 1 тыс. кв. метров складских помещений.