Posted 17 октября 2019,, 16:00

Published 17 октября 2019,, 16:00

Modified 7 марта, 15:19

Updated 7 марта, 15:19

Ольга Бузова переживает из-за затянувшегося одиночества

Ольга Бузова переживает из-за затянувшегося одиночества

17 октября 2019, 16:00
Фото: Instagram @buzova86
Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова говорит, что хочет пообщаться с психологом и спросить, почему до сих пор одна. "Что во мне не так? Я же идеальна, боже", - размышляет она.

"Ольга Бузова по-прежнему одинока, а ее экс-супруг Дмитрий Тарасов регулярно делится фотографиями счастливой семейной жизни на своей странице в соцсети. Большой дом, дочка и жена, которая ждет второго ребенка! Ольга, тем временем, собирается к психологу, - сообщает "Светская хроника". Какими качествами должен обладать мужчина, достойный руки и сердца самой Бузовой?"

А больше всего тревожит певицу, что ее сердце до сих пор свободно. Бузова раздумывает сходить к психологу, чтобы понять причину затянувшегося одиночества.

- Наверное, мне бы больше хотелось не с философом пообщаться, а, может быть, с психологом. И спросить у психолога, почему я до сих пор одна, что во мне не так. Я же идеальна, боже. Ничего не боюсь. Тут недавно меня в погреб со змеями погружали, поэтому человеческие возможности, знаете, они безграничны. И если мы чего-то действительно хотим в этой жизни - чему-то научиться, что-то сделать, то стоит только захотеть. Мне и шубы дарили, дарят, и пуховики, все меня пытаются накормить, одеть. Понимаете, они выполняют функцию мужчины. Представляете, моему мужу будущему так повезет: у меня уже шуба есть, бриллианты есть, накормлена, обута, одета, бери меня.

При этом у Бузовой нет завышенных требований к избраннику - разве что, как и всякой женщине, ей хочется внимания:

- Для нас, для девочек, это важно, и я продолжаю говорить о том, что за нами должны ухаживать. Девочки, девчулечки мои, мужчины должны добиваться, мужчины должны бороться.

"