Posted 19 февраля 2019,, 03:30

Published 19 февраля 2019,, 03:30

Modified 7 марта, 16:08

Updated 7 марта, 16:08

В Сургуте выступили против концерта Бузовой

В Сургуте выступили против концерта Бузовой

19 февраля 2019, 03:30
Фото: Sdnnet.ru
Жители Сургута требуют запретить выступление артистки Ольги Бузовой. Концерт намечен на 8 марта. Такие требования появились в социальных сетях. Опубликованный пост собрал около сотни гневных комментариев.

По словам автора петиции, он планирует написать письмо с просьбой об отмене концерта главе города Вадиму Шувалову, сообщает "АиФ".

"Меня сильно настораживает возрастное ограничение 12+. Она же, значит, поёт взрослые песни для детей! Я обращаюсь к общественности города - надо не допустить этот концерт!" - прокомментировал пост житель города Артур Якшигулов.

Также в комментариях говорится о том, что у Бузовой нет "ни голоса, ни эстетической красоты", а ее песни - "сплошной разврат". Билет на концерт стоит от 1 тысячи 300 рублей.

Напомним, в мае 2018 года Бузова оскандалилась на концерте в Уфе. Претензии к поп-диве связаны с опозданием и некорректном отношении к поклонникам из числа детей-инвалидов.

Как заявил гендиректор канала MTVmix Евгения Машко, концерт прошел хорошо, собрал более тысячи поклонников и Ольга по-настоящему выложилась по полной. График у певицы действительно тяжелый, но ведь поклонники в этом не виноваты, полагает Евгения.

На сцену Ольга вышла на полтора часа позже, объяснив это "задержкой по техническим причинам, не зависящим от нее". Но организаторы уверяют, что в это время она курила кальян.

Также певица обращалась к организаторам гастролей в разных городах, подчеркивая, что у них могут быть затруднения при выполнении “кабальных условий технического, бытового и финансового райдера”.

"