Рус
Eng

Олимпийские игры в Токио (расписание и результаты)

Сюжет
Олимпийские игры в Токио (расписание и результаты)
Вчера, 19:54

XXXII летние Олимпийские игры пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года в японском городе Токио.За 16 дней соревнований будут разыграны 339 комплектов медалей в 33 видах спорта. В российской команде, которая запрещена национальная символика, флаг и гимн, 335 спортсменов.

Расписание Олимпийских игр в Токио по дням

В скобках указано московское время!

23 июля, пятница

20:00 (14:00) Церемония открытия

24 июля, суббота

08:30 (02:30) Стрельба (женщины — винтовка, мужчины — пистолет 10 м)

11:00 (05:00) Велоспорт (шоссейные гонки, мужчины)

12:50 (06:50) Тяжелая атлетика (женщины 49 кг)

14:15 (08:15) Стрельба из лука (микст, командное первенство)

17:00 (11:00) Дзюдо (женщины 48 кг, мужчины 60 кг)

17:30 (11:30) Фехтование (женщины — шпага, мужчины — сабля)

19:00 (13:00) Тхэквондо (женщины до 49 кг, мужчины до 58 кг)

25 июля, воскресенье

09:00 (03:00) Стрельба (женщины — пистолет, мужчины — винтовка 10 м)

09:00 (03:00) Скейтбординг (мужчины, стрит)

10:30 (04:30) Плавание (женщины — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 4×100 м, мужчины — комплексное плавание 400 м, вольный стиль 400 м)13:00

(07:00) Велоспорт (шоссейные гонки, женщины)

13:45 (07:45) Стрельба из лука (женщины, командное первенство)

15:00 (09:00) Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м)

17:00 (11:00) Дзюдо (женщины 52 кг, мужчины 66 кг)18:00

(12:00) Фехтование (женщины — рапира, мужчины — шпага)

19:00 (13:00) Тхэквондо (женщины 49-57 кг, мужчины 58-68 кг)

19:50 (13:50) Тяжелая атлетика (мужчины, 61 и 67 кг)

26 июля, понедельник

07:30 (01:30) Триатлон (мужчины, индивидуальное первенство)

09:00 (03:00) Стрельба (женщины и мужчины — круглый стенд)

09:00 (03:00) Скейтбординг (женщины, стрит)

10:30 (04:30) Плавание (женщины — баттерфляй 100 м, вольный стиль 400 м, мужчины — брасс 100 м, вольный стиль 4×100)

13:45 (07:45) Стрельба из лука (мужчины, командное первенство)

14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом С-1, каноэ-одиночки)

15:00 (09:00) Велоспорт (мужчины, маунтинбайк, кросс)

15:00 (09:00) Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м)

17:00 (11:00) Дзюдо (женщины 57 кг, мужчины 73 кг)

18:00 (12:00) Фехтование (женщины — сабля, мужчины — рапира)

19:00 (13:00) Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье, команды)

19:00 (13:00) Тхэквондо (женщины 57-67 кг, мужчины 68-80 кг)

19:50 (13:50) Тяжелая атлетика (женщины, 55 кг)

20:00 (14:00) Настольный теннис (смешанные пары)

27 июля, вторник

07:30 (01:30) Триатлон (женщины, индивидуальное первенство)

09:50 (03:50) Академическая гребля (женщины и мужчины, четверка парная)

09:00 (03:00) Стрельба (микст, пистолет и винтовка 10 м)

10:30 (04:30) Плавание (мужчины — вольный стиль 200 м, спина 100 м, женщины — спина и брасс 100 м)

14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, К-1, байдарки-одиночки)

15:00 (09:00) Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м)

15:00 (09:00) Велоспорт (женщины, маунтинбайк, кросс)1

5:50 (09:50) Тяжелая атлетика (женщины 59 кг и 64 кг)

17:00 (11:00) Дзюдо (женщины 63 кг, мужчины 81 кг)

17:30 (11:30) Конный спорт (выездка, командное первенство)

18:30 (12:30) Фехтование (женщины, шпага, команды)

19:00 (13:00) Тхэквондо (женщины 67+ кг, мужчины 80+ кг)

19:45 (13:45) Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды)

20:00 (14:00) Софтбол (женщины)

28 июля, среда

08:00 (02:00) Серфинг (женщины и мужчины — шортборд)

09:18 (03:18) Академическая гребля (женщины, мужчины — двойка парная, четверка распашная без рулевого)

10:30 (04:30) Плавание (женщины — вольный стиль 200 м и 1500 м, комплексное плавание 200 м, мужчины — баттерфляй 200 м, вольный стиль 4×200 м)

11:30 (03:18) Велоспорт (женщины, мужчины — шоссейные гонки с раздельным стартом)

15:00 (09:00) Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м)

16:30 (10:30) Регби (мужчины)

17:00 (11:00) Дзюдо (женщины 70 кг, мужчины 90 кг)

17:30 (11:30) Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство)

18:30 (12:30) Фехтование (мужчины, сабля, команды)

19:15 (13:15) Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье)

19:50 (13:50) Тяжелая атлетика (мужчины, 73 кг)

20:45 (14:45) Баскетбол 3×3 (мужчины, женщины)

29 июля, четверг

08:30 (02:30) Академическая гребля

09:00 (03:00) Стрельба

14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ

17:00 (11:00) Дзюдо

18:20 (12:20) Фехтование

18:50 (12:50) Спортивная гимнастика

19:00 (13:00) Плавание

20:00 (14:00) Настольный теннис

30 июля, пятница

07:00 (01:00) Ходьба (мужчины)

09:00 (03:00) Стрельба

09:30 (03:30) Академическая гребля

10:00 (04:00) Велоспорт (BMX)

12:00 (06:00) Теннис

13:00 (07:00) Прыжки на батуте

14:00 (08:00) Гребля на байдарках и каноэ

14:45 (08:45) Стрельба из лука

15:30 (09:30) Бадминтон

17:00 (11:00) Дзюдо

18:20 (12:20) Фехтование

19:00 (13:00) Плавание

19:00 (13:00) Легкая атлетика

20:00 (14:00) Настольный теннис

31 июля, суббота

08:00 (02:00) Триатлон (mix)

09:00 (03:00) Стрельба

10:30 (04:30) Плавание

12:00 (06:00) Парусный спорт

12:00 (06:00) Теннис

13:00 (07:00) Прыжки на батуте

14:45 (08:45) Стрельба из лука

16:30 (10:30) Рэгби (женщины)

17:00 (11:00) Дзюдо

18:00 (12:00) Бадминтон

18:20 (12:20) Фехтование

19:00 (13:00) Легкая атлетика

20:00 (14:00) Тяжелая атлетика (мужчины)

1 августа, воскресенье

07:00 (01:00) Марафон (женщины)

07:30 (01:30) Гольф (мужчины)

10:00 (04:00) Велоспорт (BMX)

10:30 (04:30) Плавание

12:00 (06:00) Парусный спорт

12:00 (06:00) Теннис

15:00 (09:00) Прыжки в воду

17:00 (11:00) Спортивная гимнастика

18:20 (12:20) Фехтование

19:00 (13:00) Легкая атлетика

20:00 (14:00) Тяжелая атлетика (женщины)

20:30 (14:30) Бадминтон

2 августа, понедельник

09:00 (03:00) Стрельба

12:00 (06:00) Парусный спорт

15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)

17:00 (11:00) Конный спорт

17:00 (11:00) Спортивная гимнастика

18:00 (12:00) Борьба

19:00 (13:00) Легкая атлетика

20:00 (04:00) Бадминтон

20:00 (14:00) Тяжелая атлетика (женщины)

3 августа, вторник

09:30 (03:30) Гребля на байдарках и каноэ

12:00 (06:00) Парусный спорт

15:00 (09:00) Прыжки в воду

15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)

17:00 (11:00) Бокс

17:00 (11:00) Спортивная гимнастика

18:00 (12:00) Борьба

19:00 (13:00) Легкая атлетика

20:00 (14:00) Тяжелая атлетика (мужчины)

4 августа, среда

08:00 (02:00) Плавание в открытой воде (женщины)

09:00 (03:00) Скейтбординг

12:00 (06:00) Парусный спорт

14:00 (08:00) Бокс

15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)

18:00 (12:00) Борьба

19:00 (13:00) Легкая атлетика

19:00 (13:00) Конный спорт

19:30 (13:30) Синхронное плавание

20:00 (14:00) Тяжелая атлетика (мужчины)

5 августа, четверг

08:00 (02:00) Плавание в открытой воде (мужчины)

09:00 (03:00) Скейтбординг

09:30 (03:30) Гребля на байдарках и каноэ

14:00 (08:00) Бокс

15:00 (09:00) Прыжки в воду

15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)

16:30 (10:30) Скалолазание (мужчины)

17:00 (11:00) Карате

18:00 (12:00) Футбол (женщины, матч за 3-е место)

18:00 (12:00) Борьба

19:00 (13:00) Легкая атлетика

19:00 (13:00) Хоккей на траве (мужчины)

19:00 (13:00) Настольный теннис

6 августа, пятница

07:00 (01:00) Ходьба (женщины)

10:00 (04:00) Пляжный волейбол (женщины)

11:00 (05:00) Футбол (женщины, финал)

14:00 (08:00) Бокс

14:30 (08:30) Современное пятиборье (женщины)

15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)

16:30 (10:30) Скалолазание (женщины)

17:00 (11:00) Карате

18:00 (12:00) Борьба

19:00 (13:00) Хоккей на траве (женщины)

19:00 (13:00) Настольный теннис

20:00 (14:00) Легкая атлетика

20:00 (14:00) Футбол (мужчины, матч за 3-е место)

7 августа, суббота

06:00 (00:00) Ходьба (мужчины)

07:30 (01:30) Гольф (женщины)

09:30 (03:30) Гребля на байдарках и каноэ

10:00 (04:00) Пляжный волейбол (мужчины)

14:00 (08:00) Бокс

14:00 (08:00) Карате

14:30 (08:30) Современное пятиборье (мужчины)

15:00 (09:00) Прыжки в воду

15:20 (09:20) Художественная гимнастика

15:30 (09:30) Велоспорт (трековые гонки)

16:30 (10:30) Водное поло (женщины)

18:00 (12:00) Борьба

19:00 (13:00) Легкая атлетика

19:00 (13:00) Бейсбол

19:00 (13:00) Конный спорт

19:30 (13:30) Синхронное плавание

20:00 (14:00) Баскетбол

20:00 (14:00) Футбол (мужчины, финал)

21:00 (15:00) Гандбол (мужчины)

21:15 (15:15) Волейбол (мужчины)

8 августа, воскресенье

07:00 (01:00) Марафон (мужчины)

10:00 (04:00) Велоспорт (трековые гонки)

11:00 (05:00) Художественная гимнастика

11:30 (05:30) Баскетбол

13:30 (07:30) Волейбол (женщины)

14:00 (08:00) Бокс

15:00 (09:00) Гандбол (женщины)

16:30 (10:30) Водное поло (мужчины)

20:00 (14:00) Церемония закрытия.

Все материалы
Только ключевые