Posted 31 октября 2010,, 14:19

Published 31 октября 2010,, 14:19

Modified 8 марта, 06:42

Updated 8 марта, 06:42

Медведев назвал хорошими свои отношения с Путиным

31 октября 2010, 14:19
Медведев назвал хорошими свои отношения с Путиным

Сегодня в Ханое президент России Дмитрий Медведев встретился с вьетнамцами-выпускниками российских и советских вузов. Президент РФ находится во Вьетнаме с официальным визитом.

Один из вьетнамских выпускников попросил Медведева передать привет «товарищу Путину». Выпускник отметил, что отношения Медведева и Путина очень хорошие.

Президент России подтвердил, что он находится в хороших отношениях с премьер-министром. «Хорошие. Привет передам», - пообещал глава государства.

Еще одна вьетнамская выпускница российского вуза рассказала Медведеву, что мечтает пожать ему руку, но не уверена, что ее мечта осуществима.

«Это самая простая мечта, которая только может быть, и если у Вас есть желание, я готов это сделать прямо сейчас. Подходите, подходите, не стесняйтесь», - сказал президент России и осчастливил вьетнамскую девушку рукопожатием.

Кроме того, вьетнамские студенты поинтересовались у Дмитрия Медведева – как изменилась его жизнь после избрания на президентский пост?

Президент России признался, что его жизнь действительно сильно изменилась, передает РИА Новости. Он отметил, что его должность требует повышенной мобилизации, особенно в условиях такой страны, как Россия.

«Что касается личной жизни, могу сказать откровенно, у меня стало совсем мало свободного времени, которого и раньше-то было совсем немного, а сейчас его совсем мало. А время нужно любому человеку и для того, чтобы пообщаться со своими близкими, с семьей, и для того, чтобы позаниматься спортом, а это необходимо в любом положении, в любом возрасте», - цитирует президента агентство.

"