Posted 31 августа 2016,, 05:02

Published 31 августа 2016,, 05:02

Modified 8 марта, 03:00

Updated 8 марта, 03:00

Певец Крис Браун снова арестован полицией США

Певец Крис Браун снова арестован полицией США

31 августа 2016, 05:02
Американский певец Крис Браун арестован на территории США по подозрению в нападении с применением огнестрельного оружия.

Поп-исполнитель Крис Браун арестован в США, так как он подозревается в нападении с использованием огнестрельного оружия. В полицию с таким заявлением обратилась девушка, имя которой пока не приводится.

Уточняется, что перед арестом в доме певца в Лос-Анджелесе был проведен обыск. Перед этим в полицию поступил звонок от женщины, которая попросила помощи и заявила, что Крис Браун направил на нее пистолет, передает Reuters.

Отмечается, что во время многочасового задержания артист успел пообщаться с подписчиками в социальных сетях, чтобы заявить о своей невиновности.

Напомним, что в 2009 году суд Лос-Анджелеса вынес приговор американскому певцу Крису Брауну, признавшему себя виновным в избиении своей подруги – популярной певицы Рианны. Браун был приговорен к шести месяцам общественных работ и пятилетнему нахождению под надзором полиции. Кроме того, Брауну в течение пяти лет было запрещено вступать в какой-либо контакт с Рианной, в том числе звонить и отправлять ей письма по электронной почте. Ему также нельзя было приближаться к певице ближе чем на 100 метров в обычной жизни или на 10 метров, если они окажутся на одном мероприятии.

"