Posted 30 августа 2013,, 07:37

Published 30 августа 2013,, 07:37

Modified 8 марта, 04:54

Updated 8 марта, 04:54

Из-за потеряных в метро Нью-Йорка котят в поздемке остановились поезда

30 августа 2013, 07:37
Из-за потеряных в метро Нью-Йорка котят в поздемке остановились поезда
Сюжет
Метро

В Нью-йоркском метро движение поездов на несколько часов приостановили из-за двух котят, которых потеряла одна из местных жителей в подземке.

В полицию позвонила женщина, поведав, что от нее в метро Нью-Йорка убежали котята. Полиция начала поиски животных, в итоге животных обнаружили на рельсах одной из открытых станций, сообщает New York Daily News.

Чтобы спасти котят, работникам метро пришлось обесточить контактные рельсы на линиях, после чего полиция занялась отловом животных.

В настоящее врем движение в метро восстановлено. А жизни котят ничего не угрожает.

Напомним, что в начале месяца в метро Нью-Йорка под сидением в поезде была обнаружена акула. Как писали «НИ», там ее оставил сантехник, который нашедший тушку на пляже. 31-летний житель Бруклина Крис Ландрос признался, что обнаружил умершую хищницу рядом с аттракционом на пляже Кони-Айленд и решил забрать ее труп себе для изучения. Однако потом он передумал препарировать акулу и решил оставить мертвое животное под сидением, где его вскоре и заметили другие пассажиры. Снимки с акулой мгновенно разлетелись по Интернету – фото с сигаретой во рту и банкой «энергетика» у плавника и проездным билетом на метро стали хитом.

Т.

"