Posted 30 июля 2021,, 14:03

Published 30 июля 2021,, 14:03

Modified 7 марта, 13:22

Updated 7 марта, 13:22

Звезда тик-тока вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого большого рта

Звезда тик-тока вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого большого рта

30 июля 2021, 14:03
Фото: @samramsdell5
По признанию девушки, раньше рот заставлял ее комплексовать, зато теперь она считает его своей суперсилой.

31-летняя Саманта Рамсделл из города Стэмфорда, штат Коннектикут работает торговым представителем, но больше прославилась как звезда соцсетей, сообщает Daily Mail. У нее около двух миллионов подписчиков в тик-токе, а недавно Саманта попала в Книгу рекордов Гиннеса. Все это благодаря одной милой физической особенности – девушка умеет разевать свой рот на 6,5 сантиметра.

Теперь, когда ее рот признан уникальным, Саманта наконец полюбила его. Прежде он вызывал у нее жесточайшие комплексы. «Если бы меня попросили дать совет тем, у кого есть какая-то уникальная особенность, я бы сказала: «Попади с этим в Книгу рекордов Гиннеса! Пускай это будет твоим достижением. Это твоя суперсила – то, что делает тебя особенным и непохожим на остальных», – говорит она.

Два года назад Саманта завела аккаунт @samramsdell5 в TikTok, чтобы демонстрировать свои исполнительские навыки: она только что начала брать уроки пения. Однако довольно скоро стало ясно, что подписчиков привлекают не ее песни, а комедийные скетчи, в которых она кривлялась. Как-то фолловер спросил ее в комментариях, не смущает ли ее такой рот. «Я ответила глупым видео – широко открыла рот и сказала: «Раньше я комплексовала. Но ведь это тоже я. Так что теперь я просто позволяю своему большому рту сиять».

"