Posted 30 мая 2016,, 14:38

Published 30 мая 2016,, 14:38

Modified 8 марта, 02:51

Updated 8 марта, 02:51

В Польше полицейские избили буйного мужчину палкой, шваброй и велосипедом

30 мая 2016, 14:38
В Польше полицейские избили буйного мужчину палкой, шваброй и велосипедом

Польские полицейские проверяют действия своих коллег, применивших силу при задержании агрессивного настроенного мужчины. Отмечается, что стражи порядка попытались утихомирить нарушителя при помощи подручных средств, в числе которых оказались велосипед, палка и швабра. При этом пострадавший не получил серьезеных повреждений, однако он успел ранить двух правоохранителей.

В понедельник польские следовали начали изучение действий своих коллег, жестоко избивших нарушителя при задержании. Как стало известно, на одной из улиц Варшавы был замечен агрессивно настроенный мужчина. При попытке задержания, нарушитель порядка напал на полицейских с ножом, сообщает радиостанция RMF. Нападавший успел ранить двух стражей порядка. Один из них получил ранение в ногу, у второго была травмирована рука.

Полицейские попытались утихомирить буйного мужчину. Стремясь выбить из его рук нож, правоохранители использовали подручные средства: швабру, палку и велосипед. Скрутить и задержать нарушителя полицейским удалось только после прибытия подкрепления.

Задержанного мужчину доставили в больницу. При этом уточняется, что серьезных повреждений он не получил. В его отношении выдвинуто обвинение в нападении на представителей закона. Свои действия нарушитель комментировать не стал.

"