Posted 30 марта 2017,, 09:12

Published 30 марта 2017,, 09:12

Modified 8 марта, 01:56

Updated 8 марта, 01:56

В Сети высмеяли презентационный ролик Киева для «Евровидения»

В Сети высмеяли презентационный ролик Киева для «Евровидения»

30 марта 2017, 09:12
Фото: Кадр из видео
Пользователи социальных сетей раскритиковали видеопрезентацию Киева, созданную к «Евровидению»-2017. Людям не понравились музыка, монтаж видео, а также частое появление в кадре мэра украинской столицы Виталия Кличко. Особенно возмутились жители Киева, один из них создал свою версию видеоролика.

Видеопрезентация Киева была опубликована в Facebook Министерства иностранных дел Украины. В ролике, под современную музыку, сменяются виды украинской столицы, а главным рассказчиком выстуает мэр Киева Виталий Кличко. В видео Киев позиционируется, как город «где богатая история переплетается со стремительной современностью».

Однако в социальных сетях видео подняли на смех. Пользователи раскритиковали подобранную музыку, монтаж видео, а также самого главного рассказчика. Многие задались вопросом, кого презентует этот видеоролик, Киев или киевского мэра?

Особенное возмущение высказали рядовые жители Киева. Многих удивили слова о «комфортном и безопасном общественном транспорте». Один из горожан Олег Ривтин сделал свою версию ролика, в которой, по его словам, он попытался показать настоящий Киев, со всеми его проблемами.

"