Posted 30 января 2014,, 03:13

Published 30 января 2014,, 03:13

Modified 8 марта, 04:44

Updated 8 марта, 04:44

Сотрудница McDonald’s в Питтсбурге продавала героин в наборах Happy Meal

30 января 2014, 03:13
Сотрудница McDonald’s в Питтсбурге продавала героин в наборах Happy Meal

Сотруднице ресторана быстрого питания McDonald's в американском городе Питтсбург предъявили обвинение в том, что она продавала героин в наборах для детского обеда Happy Meal. Об этом сообщил представителя местной прокуратуры Майка Манко.

Информаторы сообщили сотрудникам правоохранительных органов, что 26-летняя сотрудница одного из ресторанов быстрого питания Шанайю Деннис продает героин из окошка раздачи McDonald’s. Чтобы получить наркотики, достаточно было произнести кодовую фразу: «Я хотел бы заказать игрушку». После этого клиенты протягивали Деннис деньги и получали коробочки из-под Happy Meal, в которых вместо еды и детских игрушек находился наркотик.

Как сообщает AP, сотрудник полиции под видом одного из покупателей приобрел у Деннис десять порций героина, после чего девушка была арестована, передает РИА Новости. Во время обыска у нее при себе обнаружили еще 50 порций наркотика. При аресте Шанайя заявила о своей непричастности к торговле наркотиками.

По данным ИТАР-ТАСС, в этом месяце арестован один из сотрудников McDonald's в расположенном неподалеку от Питтсбурга городке Маррисвилл так же был задержан за торговлю героином.

К.

"