Posted 29 ноября 2018,, 16:26

Published 29 ноября 2018,, 16:26

Modified 7 марта, 16:29

Updated 7 марта, 16:29

Трамп подумает о встрече с Путиным на борту самолета

Трамп подумает о встрече с Путиным на борту самолета

29 ноября 2018, 16:26
Перед вылетом в Аргентину на саммит «Большой двадцатки» Трамп пообещал окончательно решить, встречаться ли ему с Путиным в Аргентине, на борту самолета.
Сюжет
Самолет

Тем временем, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже заявил, что американская сторона подтвердила грядущую встречу Трампа и Путина и даже договорилась о ее месте и времени. По его словам, президенты пообщаются 1 декабря в районе полудня.

Спикер Кремля подчеркнул, что Москва и Вашингтон не обязаны соглашаться по всем вопросам, однако сам факт диалога пойдет всему миру на пользу.

Ранее аналитики спрогнозировали ослабление доллара в случае, если встреча президентов состоится. По словам экспертов, курс рубля ожидают изменения даже без громких внешнеполитических событий – на него повлияют выплаты внешних долгов и приток рублевой ликвидности, пишет ФБА "Экономика сегодня".

Одновременно с эти в сами Соединенных Штатах над Трамппом опять сгущаются тучи. Его бывший адвокат Майкл Коэн пошел на сделку со следствием и признался, что врал, когда отрицал планы нынешнего главы Белого дома построить Trump Tower в Москве, сообщает агентство Bloomberg.

"