Posted 29 ноября 2015,, 06:28

Published 29 ноября 2015,, 06:28

Modified 8 марта, 03:16

Updated 8 марта, 03:16

Трое боевиков убиты в ходе спецоперации в Дагестане

29 ноября 2015, 06:28
Трое боевиков убиты в ходе спецоперации в Дагестане

На границе Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов Дагестана этой ночью был введен режим контртеррористической операции. В ходе спецоперации были ликвидированы трое боевиков.

«На юге Дагестана, в местности, где в ночь на воскресенье был введен режим КТО, по предварительной информации, были обнаружены трое подозрительных лиц. При попытке их задержания они открыли стрельбу, и они были убиты ответным огнем. Их личности устанавливаются», - сообщил источник в правоохранительных органах, передает ТАСС.

Кроме того, среди силовиков пострадавших нет. По словам источника, ликвидированные бандиты предварительно опознаны как члены местной бандгруппировки.

Напомним, что в Дагестане режим КТО вводится не первый раз за последний месяц. В Табасаранском районе Дагестана 23 ноября также был введен режим контртеррористической операции.

Ранее «НИ» писали, что 22 ноября в Нальчике два раза за день был введен
режим КТО. Представители правоохраны обнаружили в лесном массиве в Черекском районе, прилегающем к Нальчику, группу боевиков, которые открыли по ним огонь. В районе проведения спецоперации был введен режим КТО. В результате завершения контртеррористической операции под Нальчиком был снят режим КТО. В ходе операции были уничтожены 11 боевиков.

А.

"